Ditayangkan di Indosiar, Berikut Ini Jadwal Piala Presiden 2019 Selengkapnya

Oleh Edu Krisnadefa pada 28 Feb 2019, 09:45 WIB
Piala Presiden 2019

Jakarta - Gong persaingan panas Piala Presiden 2019 mulai ditabuh Sabtu (2/3/2019). Laga tuan rumah Persib Bandung lawan PS Tira Persikabo di Grup A, di Stadion Si Jalak Harupat akan jadi pembuka ajang pramusim yang disiarkan di Indosiar ini.

Usai laga Persib vs PS Tira-Persikabo, laga kedua mempertemukan Perseru Serui vs Persebaya Surabaya di stadion yang sama. Seperti Persib dan PS Tira Persikabo, Perseru dan Persebaya juga bernaung di Grup A.

Total, ada 20 tim peserta yang akan berpartisipasi di Piala Presiden 2019. Mereka dibagi ke dalam lima grup: A-E.

Indosiar sendiri akan menayangkan total 40 pertandingan. Mulai dari fase grup hingga partai puncak alias final.

Berikut jadwal Piala Presiden 2019 di Indosiar, selengkapnya.

 

2 of 6

Grup A

Stadion Si Jalak Harupat, Bandung

Sabtu, 2 Maret 2019

16.00 WIB, Persib Bandung vs Tira-Persikabo

19.00 WIB, Perseru Serui vs Persebaya Surabaya

Kamis, 7 Maret 2019

15.30 WIB, Tira-Persikabo vs Perseru Serui

18.30 WIB, Persebaya Surabaya vs Persib Bandung

Selasa, 12 Maret 2019

15.30 WIB, Tira-Persikabo vs Persebaya Surabaya

18.30 WIB, Persib Bandung vs Perseru Serui

3 of 6

Grup B

Stadion Patriot Candrabhaga, Bekasi

Minggu, 3 Maret 2019

15.30 WIB, Bhayangkara FC vs Semen Padang

18.30 WIB, Bali United vs Mitra Kukar

Minggu, 10 Maret 2019

15.30 WIB, Mitra Kukar vs Bhayangkara FC

18.30 WIB, Semen Padang vs Bali United

Rabu, 13 Maret 2019

15.30 WIB, Semen Padang vs Mitra Kukar

18.30 WIB, Bhayangkara FC vs Bali United

4 of 6

Grup C

Stadion Moch Soebroto, Magelang

Rabu, 6 Maret 2019

15.30 WIB, PSM Makassar vs Kalteng Putra

18.30 WIB, PSIS Semarang vs Persipura Jayapura

Senin, 11 Maret 2019

15.30 WIB, Kalteng Putra vs PSIS Semarang

18.30 WIB, Persipura Jayapura vs PSM Makassar

Sabtu, 16 Maret 2019

15.30 WIB, Persipura Jayapura vs Kalteng Putra

18.30 WIB, PSIS Semarang vs PSM Makassar

5 of 6

Grup D

Stadion Maguwoharjo, Sleman

Selasa, 5 Maret 2019

15.30 WIB, PSS Sleman vs Madura United

18.30 WIB, Persija Jakarta vs Borneo FC

Jumat, 8 Maret 2019

15.30 WIB, Bonreo FC vs PSS Sleman

18.30 WIB, Madura United vs Persija Jakarta

Jumat, 15 Maret 2019

15.30 WIB, Madura United vs Borneo FC

18.30 WIB, PSS Sleman vs Persija Jakarta

6 of 6

Grup E

Stadion Kanjuruhan, Malang

Senin, 4 Maret 2019

15.30 WIB, Persita Tangerang vs Persela Lamongan

18.30 WIB, Arema FC vs Barito Putera

Sabtu, 9 Maret 2019

15.30 WIB, Barito Putera vs Persita Tangerang

18.30 WIB, Persela Lamongan vs Arema FC

Kamis, 14 Maret 2019

15.30 WIB, Barito Putera vs Persela Lamongan

18.30 WIB, Arema FC vs Persita Tangerang

Lanjutkan Membaca ↓